Spielplan

In der aktuellen Saison treten 5 Mannschaften im Punktspielbetrieb an. Die Spieltermine der Mannschaften sind in folgender Liste zu finden. Zuschauer sind jederzeit willkommen.

Um Ergenisse von vergangenen Spielen einzusehen, wählen Sie im Filter "vergangene Spiele" oder "alle Spiele".



Filter für Punktspieltermine:
September
15.09.2018 16:15 Uhr Herren 2 - Herren 3 9:3 find_in_page
17.09.2018 20:00 Uhr SV Immenreuth 3 - Herren 2 0:9 find_in_page
22.09.2018 16:15 Uhr Herren 4 - TV Floß 1 8:2 find_in_page
22.09.2018 19:00 Uhr TTC Nagel 1 - Herren 1 6:9 find_in_page
22.09.2018 20:00 Uhr Herren 3 - TB Weiden 2 6:9 find_in_page
28.09.2018 19:30 Uhr TSV Erbendorf 3 - Herren 4 6:8 find_in_page
29.09.2018 13:30 Uhr TV Wackersdorf 2 - Jungen 1 8:4 find_in_page
29.09.2018 16:15 Uhr Herren 2 - SVSW Kemnath 2 9:0 find_in_page
Oktober
01.10.2018 20:00 Uhr SV Immenreuth 3 - Herren 3 0:9 find_in_page
05.10.2018 19:30 Uhr ATSV Tirschenreuth 1 - Herren 2 5:9 find_in_page
06.10.2018 13:30 Uhr Jungen 1 - KF Oberviechtach 2 2:8 find_in_page
08.10.2018 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 4 - Herren 4 0:8 find_in_page
12.10.2018 19:30 Uhr SC Eschenbach 3 - Herren 3 9:6 find_in_page
12.10.2018 20:00 Uhr TB Weiden 1 - Herren 1 8:8 find_in_page
13.10.2018 16:15 Uhr Herren 4 - DJK Neuhaus 1 6:8 find_in_page
13.10.2018 19:45 Uhr Herren 1 - TV Thierstein 1 9:2 find_in_page
14.10.2018 10:00 Uhr SV TuS/DJK Grafenwöhr 1 - Jungen 1 4:0 find_in_page
16.10.2018 20:00 Uhr SC Eschenbach 4 - Herren 4 3:8 find_in_page
19.10.2018 20:00 Uhr SV Immenreuth 2 - Herren 2 3:9 find_in_page
26.10.2018 20:00 Uhr TSV Waldershof 2 - Herren 1 3:9 find_in_page
27.10.2018 14:00 Uhr TSV Schirnding 1 - Jungen 1 3:8 find_in_page
27.10.2018 16:15 Uhr Herren 2 - TB Jahn Wiesau 1 9:4 find_in_page
27.10.2018 16:15 Uhr Herren 4 - FC Weiden Ost 2 8:0 find_in_page
27.10.2018 19:45 Uhr Herren 1 - TS Arzberg 2 9:4 find_in_page
27.10.2018 19:45 Uhr Herren 3 - ATSV Tirschenreuth 1 1:9 find_in_page
November
02.11.2018 20:00 Uhr TSV Friedenfels 1 - Herren 4 0:8 find_in_page
03.11.2018 13:30 Uhr Jungen 1 - SV Neusorg 1 8:5 find_in_page
03.11.2018 19:45 Uhr Herren 1 - SV Neusorg 1 9:4 find_in_page
03.11.2018 19:45 Uhr Herren 3 - TSV Erbendorf 1 9:3 find_in_page
03.11.2018 22:15 Uhr Herren 4 (Pokal) - TSV Erbendorf (Pokal) 1:4 find_in_page
10.11.2018 10:00 Uhr TV Nabburg 1 - Jungen 1 8:5 find_in_page
10.11.2018 18:00 Uhr TSV Erbendorf 1 - Herren 2 9:6 find_in_page
17.11.2018 16:15 Uhr Herren 2 - DJK Neustadt 3 9:2 find_in_page
17.11.2018 16:15 Uhr Herren 4 - TB Jahn Wiesau 3 8:0 find_in_page
17.11.2018 19:45 Uhr Herren 3 - SV Immenreuth 2 9:5 find_in_page
17.11.2018 19:45 Uhr Herren 1 - SVSW Kemnath 1 9:2 find_in_page
18.11.2018 10:00 Uhr SV TuS/DJK Grafenwöhr 2 (Pokal) - Herren 2 (Pokal) 4:2 find_in_page
18.11.2018 10:00 Uhr TSV Kastl (Pokal) - Herren 3 (Pokal) 0:4 find_in_page
20.11.2018 19:30 Uhr TB Weiden 4 - Herren 4 0:8 find_in_page
23.11.2018 19:30 Uhr SVSW Kemnath 2 - Herren 3 8:8 find_in_page
28.11.2018 20:00 Uhr DJK Neustadt 3 - Herren 3 5:9 find_in_page
30.11.2018 20:00 Uhr TSV Pressath 1 - Herren 1 1:9 find_in_page
Dezember
01.12.2018 16:15 Uhr Herren 4 - TSV Kastl 2 8:0 find_in_page
01.12.2018 16:15 Uhr Herren 2 - SC Eschenbach 3 9:1 find_in_page
08.12.2018 18:00 Uhr TB Weiden 2 - Herren 2 4:9 find_in_page
08.12.2018 19:45 Uhr Herren 3 - TB Jahn Wiesau 1 7:9 find_in_page
09.12.2018 10:00 Uhr SV Illschwang (Pokal) - Herren 3 (Pokal) 0:4 find_in_page
14.12.2018 19:30 Uhr SC Eschenbach 2 - Herren 1 1:9 find_in_page
14.12.2018 20:00 Uhr SV Immenreuth 4 - Herren 4 3:8 find_in_page
Januar
12.01.2019 19:45 Uhr Herren 3 - Herren 2 5:9 find_in_page
18.01.2019 20:00 Uhr SV Immenreuth 2 - Herren 3 8:8 find_in_page
19.01.2019 16:15 Uhr Herren 2 - TB Weiden 2 9:6 find_in_page
19.01.2019 19:45 Uhr Herren 1 - TSV Pressath 1 9:1 find_in_page
20.01.2019 10:00 Uhr Herren 3 (Pokal) - TTC Neunburg v.W. (Pokal) 2:4 find_in_page
26.01.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - TV Wackersdorf 2 6:8 find_in_page
26.01.2019 16:15 Uhr Herren 4 - SV Immenreuth 4 8:1 find_in_page
26.01.2019 18:00 Uhr SV Neusorg 1 - Herren 1 3:9 find_in_page
26.01.2019 19:45 Uhr Herren 3 - SVSW Kemnath 2 9:2 find_in_page
Februar
02.02.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SV Immenreuth 3 9:0 find_in_page
02.02.2019 18:00 Uhr TB Weiden 2 - Herren 3 9:1 find_in_page
05.02.2019 19:30 Uhr TSV Kastl 2 - Herren 4 1:8 find_in_page
08.02.2019 19:30 Uhr SC Eschenbach 3 - Herren 2 4:9 find_in_page
09.02.2019 10:00 Uhr SV Neusorg 1 - Jungen 1 7:7 find_in_page
09.02.2019 16:15 Uhr Herren 4 - TSV Erbendorf 3 8:1 find_in_page
09.02.2019 18:00 Uhr SVSW Kemnath 1 - Herren 1 7:9 find_in_page
09.02.2019 19:45 Uhr Herren 3 - DJK Neustadt 3 9:5 find_in_page
15.02.2019 20:00 Uhr DJK Neuhaus 1 - Herren 4 8:4 find_in_page
16.02.2019 15:00 Uhr Herren 1 - TB Weiden 1 9:3 find_in_page
16.02.2019 16:15 Uhr Herren 2 - ATSV Tirschenreuth 1 9:4 find_in_page
22.02.2019 20:15 Uhr TV Floß 1 - Herren 4 7:7 find_in_page
23.02.2019 13:00 Uhr TV Thierstein 1 - Herren 1 6:9 find_in_page
23.02.2019 16:15 Uhr Herren 4 - SC Eschenbach 4 7:7 find_in_page
23.02.2019 19:45 Uhr Herren 3 - SV Immenreuth 3 9:1 find_in_page
März
01.03.2019 19:30 Uhr ATSV Tirschenreuth 1 - Herren 3 9:1 find_in_page
06.03.2019 20:00 Uhr DJK Neustadt 3 - Herren 2 2:9 find_in_page
07.03.2019 20:00 Uhr TB Jahn Wiesau 3 - Herren 4 1:8 find_in_page
09.03.2019 18:00 Uhr TSV Erbendorf 1 - Herren 3 9:1 find_in_page
09.03.2019 19:45 Uhr Herren 1 - SC Eschenbach 2 9:0 find_in_page
14.03.2019 18:00 Uhr Jungen 1 - TV Nabburg 1 7:7 find_in_page
16.03.2019 13:30 Uhr Jungen 1 - TSV Schirnding 1 6:8 find_in_page
16.03.2019 18:00 Uhr TB Jahn Wiesau 1 - Herren 2 2:9 find_in_page
16.03.2019 19:45 Uhr Herren 3 - SC Eschenbach 3 9:6 find_in_page
23.03.2019 14:00 Uhr KF Oberviechtach 2 - Jungen 1 8:1 find_in_page
23.03.2019 16:15 Uhr Herren 2 - SV Immenreuth 2 9:5 find_in_page
23.03.2019 19:45 Uhr Herren 1 - TSV Waldershof 2 5:9 find_in_page
29.03.2019 19:30 Uhr TS Arzberg 2 - Herren 1 3:9 find_in_page
29.03.2019 20:00 Uhr FC Weiden Ost 2 - Herren 4 4:8 find_in_page
30.03.2019 18:00 Uhr TB Jahn Wiesau 1 - Herren 3 9:5 find_in_page
30.03.2019 19:45 Uhr Herren 1 - TTC Nagel 1 3:9 find_in_page
April
06.04.2019 16:15 Uhr Herren 2 - TSV Erbendorf 1 9:1 find_in_page
06.04.2019 16:15 Uhr Herren 4 - TB Weiden 4 8:0 find_in_page
12.04.2019 19:30 Uhr SVSW Kemnath 2 - Herren 2 8:8 find_in_page
13.04.2019 16:15 Uhr Herren 4 - TB Jahn Wiesau 4 8:0 find_in_page

Termine

  • Kein Termine vorhanden


Termine von Bezirksturnieren sind auf den Seiten des BTTV zu finden:

Bezirk Oberpfalz-Nord





Spiellokale

Zuschauer zu Heimspielen der Mannschaften des SV sind jederzeit in der Mittelschulturnhalle willkommen.





TTSV-App

Jetzt bei Google Play

Auch unterwegs immer informiert über Spielplan, News und Ergebnisse der Tischtennisabteilung des SV Altenstadt! Jetzt die TTSV-App im Google Play Store laden! Mehr...